Вернуться к новостям
Close

Иди по следу: премьерная неделя на канале «Охотник и рыболов»

20 июня 2023

Телеканал «Охотник и рыболов» приглашает зрителей провести последнюю неделю июня вместе. Ежедневно в эфире будут выходить премьеры о поиске ценной дичи, крупных животных и живого серебра. Ведущие отправятся на Камчатку, в Пермский край, Каталонию и даже Альпы, чтобы добыть редкий трофей, погрузиться в завораживающую природу и передать атмосферу легендарных мест.

Камчатка. Охота на сибирского снежного барана

Познавательно-развлекательная программа. Франция. 2015 (18+).

25 июня в 09:15

ээ

Полуостров Камчатка славится своей захватывающей дух дикой природой. Для любителей крупной дичи - это рай. Среди гор и долин, на краю света, охотники-любители надеются добыть самый драгоценный трофей – снежного барана.

 

Эксклюзивные охотничьи экспедиции

Франция. 2015 (18+). Познавательно-развлекательная программа

24 июня в 09:15

жжж

Тетерев, красноногая куропатка, горный вальдшнеп... Кто из любителей охоты не мечтал отправиться на поиски такой редкой, ценной и знаковой дичи? Мы следуем за искателями острых ощущений от восточных Пиренеев до северных Альп в их немного сумасшедших поисках дичи в исключительных охотничьих угодьях.

 

Охотники на голубей из Миди

Франция. 2017 (18+). Познавательно-развлекательная программа

23 июня в 09.15

лщл

Охота на голубей во Франции с каждым годом приобретает новых поклонников. И поэтому в последние годы появилось множество специально оборудованных построек, предназначенных для охоты на витютней. Осенью дикие голуби летят через Пиренеи в Каталонию на зимовку и становятся любимым объектом охоты.

 

Приглашение из Каталонии в Камарг

Франция. 2017 (18+). Познавательно-развлекательная программа

22 июня в 09:15 и 20:45

э

Каталония и Камарг - два исключительных региона с богатыми традициями. Здесь охотники побывают в уникальном месте в горах, где обитают кабаны, серны, косули и множество других животных.

 

Рыбалка в Пермском крае. Сезон 5

Россия. 2023 (6+). Познавательно-развлекательная программа

19-25 июня в 19:20, три серии подряд

жж

Вместе с ведущим Юрием Дубровцом мы посетим уникальные уголки Пермского края, познаем всё их многообразие, богатство и красоту, а также порыбачим на местных реках и водоемах, о которых слышали столько легенд и преданий.

 

С охотой по жизни. Сезон 3

Россия. 2022 (16+). Познавательно-развлекательная программа

26 июня в 18:55

оо

Каждый фильм данного охотничьего цикла – отдельная, законченная история, где на первый план выводятся эмоции и переживания главных героев. Основной задачей авторы ставят перед собой передачу зрителю атмосферы приключения, ощущения причастности к происходящему.