Вернуться к новостям
Close

Кислородные коктейли, неоновый стенд и крио-мороженое: чем «Первый ТВЧ» запомнился участникам MUSE-2022

12 октября 2022

Телекомпания «Первый ТВЧ» приняла участие в форуме операторов связи и вещателей, который состоялся в конце сентября в подмосковном пансионате «Лесные Дали». «Первый ТВЧ» выступил партнером первого дня, подарив участникам форума яркую вечернюю программу. И кроме того, мы организовали и другие события для приятной и продуктивной работы на протяжении всех 3 дней.

вв

С 21 по 24 сентября более 600 представителей телеком медиа со всей России собрались для проведения встреч, докладов и выставок. Традиционно форум MULTISERVICE – это не только деловая программа, но и неформальная встреча единомышленников.

жж

В день прибытия всех участников ожидал гастрономический вечер в беседках. Погода выдалась пасмурная осенняя, и очень кстати в беседке «Первого ТВЧ» подавали горячую насыщенную уху. А на память о теплом вечере коллеги получили памятные фотографии с тематическими табличками от телеканала «Охотник и Рыболов» и собственный шарж.

ллл

В поддержку неформальной части наша компания на своем стенде угощала участников кислородными коктейлями, которые известны своими полезными свойствами, и крио-мороженым с разнообразными яркими вкусами.

жж

Также в конце первого дня форума «Первый ТВЧ» организовал торжественный вечер с конкурсной программой, где участникам предстояло угадать саундтреки к популярным фильмам от каналов пакета «Киномир», повторить движения известных мультгероев из детского пакета каналов, а также отгадать кому принадлежат строчки – поэтам или реперам – как отсылка к многогранности тематических ниш нашего телесемейства.      

Яркий вечер завершился выступлением зажигательной рок кавер-группы Hotel Ritz.     

рр

На протяжении трех дней работы MUSE-2022 в деловой атмосфере нам удалось выполнить все поставленные задачи: пообщаться с коллегами за бокалом кислородного коктейля, на собственном стенде обсудить наши новые каналы и перспективы, представить эксклюзивные продукты и зарядиться полезной рабочей энергетикой друг от друга. 

Спасибо за встречу, увидимся на MUSE 2023!