Вернуться к новостям
Close

Настало время вкуса: канал «Еда Премиум» изменит визуальный концепт и получит новое название - FoodTime

10 октября 2022

1 ноября 2022 года единственный в России кулинарный HD-канал предстанет в новом формате. Теперь «Еда Премиум» приобретёт новое имя и более «брутальное» оформление, а контент канала расширит кулинарное мировоззрение зрителей.

ппп

FoodTime – это микс ярких путешествий и уникальных рецептов, истории создания блюд и тысячи ценных советов. Телеканал сохранит высокие стандарты качества вещания и сфокусируется на гастрономическом шоу-формате.  

Перед зрителями откроются новые кулинарные жемчужины мира глазами гастро-тревел ведущих. В повседневный просмотр добавят перчинки захватывающие реалити-шоу и баттлы. А проекты о высокой кухне помогут постичь понимание еды с точки зрения искусства. Полюбившиеся зрителям программы собственного производства останутся в эфире, но обновятся с учетом новой концепции, а к ним прибавится больше зарубежного фуд-контента. Теперь премьерные показы перейдут в вечерний и ночной прайм.

Используя опыт лучших поваров мира, зрители смогут создавать вкусы и запахи сами на своей кухне. В их распоряжении окажутся рецепты как от мишленовских супершефов России: Ивана и Сергея Березуцких, Андрея Шмакова, Алексея Когая, так и кулинаров-любителей со всего мира.

Полностью поменяется как эфирное, так и студийное оформление. В визуальном концепте планируется использовать не пестрые, а приглушенные, более темные цветовые оттенки, которые откликнутся молодым амбициозным зрителям, ценящих стиль, тренды, и конечно, любовь к еде.

Говорят, телевидение не передает вкусы и запахи, но передать гастрономический восторг оно может.

Телеканал FoodTime. Настало время вкуса.