Вернуться к новостям
Close

«Первый ТВЧ» рассказал о 4К-каналах на конференции «Digital TV & Video in Russia. 4K & HDR»

10 октября 2018

3 октября в Москве прошла третья ежегодная международная конференция «Digital TV & Video in Russia. 4K & HDR» — единственная в России деловая площадка, где представители телеком-индустрии обсуждают перспективы производства и дистрибуции Ultra HD-контента.

В этом году мероприятие собрало 200 представителей операторов платного ТВ, вещателей, правообладателей и производителей контента, поставщиков технологий и ОТТ-сервисов.

Участники обсудили две основные темы: 4К — регуляцию и развитие отрасли, тенденции, проблемы и прогнозы, и контент, где спикеры поделились успешными кейсами продвижения в эпоху повсеместной цифровизации.

Телекомпанию «Первый ТВЧ» представила руководитель отдела продаж Любовь Василенкова, выступив совместно с руководителем группы телеканалов «Наша Сибирь» Катериной Кропотовой с презентацией 4К-каналов Insight и «Наша Сибирь». Любовь подробно рассказала о контенте Insight, конкурентных преимуществах телеканала и итогах его продвижения совместно с оператором Триколор, а Катерина представила проект «Наша Сибирь», подробно описав его философию и механику работы над созданием контента.

Фотоотчет можно посмотреть в нашей группе ВКонтакте: vk.com/firsthdtv