Вернуться к новостям
Close

Подключайте один телеканал, второй — в подарок!

3 апреля 2017

Телекомпания «Первый ТВЧ» приготовила особенное предложение для своих партнеров! При покупке телеканала «Охотник и рыболов» или «Охотник и рыболов HD» до 31 августа наш партнер-оператор получит полгода трансляции телеканала «Тонус ТВ» бесплатно!

Если «Охотник и рыболов» или «Охотник и рыболов HD» уже подключены, то при покупке «Тонус ТВ» мы предоставим оператору скидку 50 % на трансляцию данного телеканала в течение полугода.

 *«Тонус ТВ» — российский телеканал о правильном образе жизни, который помогает зрителям стать лучше, вдохновляет их заниматься спортом и следить за своим здоровьем.

 *«Охотник и рыболов» — познавательный телеканал о рыбалке и охоте. В эфире телеканала вы найдете: обзоры ключевых событий в мире рыбалки и охоты, практические советы, мастер-классы от ведущих рыболовов-спортсменов и охотоведов России, охоту и рыбалку от А до Я, десятки эксклюзивных проектов и многое другое!

 *«Охотник и рыболов HD» — развлекательный телеканал о рыбалке и охоте. Захватывающие приключения охотников и рыболовов в самых красивых уголках мира без перерывов на рекламу. В эфире телеканала вы увидите: программы от мировых лидеров видеопроизводства, документальные реалити-шоу, циклы передач о промышленной рыбной ловле и охоте, сюжеты об особенностях культуры рыбалки и охоты в разных странах.