Вернуться к новостям
Close

«Получил пять — приходи подарок получать!»

1 сентября 2016

Вот и настал этот день — 1 сентября! Телеканал «Рыжий» и ВЭЛЛКОМ ТВ поздравляют учащихся с праздником! Все школьники (в возрасте от 6 до 17 лет), которые придут в офис компании ВЭЛЛКОМ ТВ с 1 по 30 сентября 2016 года и покажут менеджеру на ресепшн оценку «5» в своем дневнике — получат сувенир! А вот первоклашек мы наградим сувенирами и без оценок в дневнике. Приходите!

«Рыжий» — это детский телеканал в формате SD для юных зрителей 4–12 лет. От других телеканалов его отличает уникальная социальная составляющая: все программы адаптированы для слабослышащих телезрителей и сопровождаются жестовым переводом. Теперь и дети с нарушением слуха могут смотреть мультфильмы, анимационные и художественные сериалы, а также познавательные и развлекательные программы российского и зарубежного производства. Слоган телеканала — «Дружи с Рыжим!» — говорит сам за себя. Его создатели призывают подрастающее поколение по-доброму относиться к людям, так не похожим друг на друга.

Организатор оставляет за собой право прекратить проведение акции в любое время. Акция проходит с 01.09.2016 по 30.09.2016.