Вернуться к новостям
Close

Премьеры июня на телеканалах «Первого ТВЧ»

14 июня 2023

В этом месяце «Первый ТВЧ» приглашает зрителей исследовать мир своих интересов с новыми проектами телеканалов собственного производства. 

Ряд летних премьер расскажут о мини-отпуске с максимальной пользой, рыболовных приключениях, самых колоритных рынках планеты и многом другом.

Читайте подробности в нашей июньской подборке.

 

Канал «Телепутешествия»

«Три дня на отпуск»

Реалити, Россия, 2023г. (12+)

В эфире с 16 июня в 20:00 по пятницам

рр

Закончилась рабочая неделя и хочется сменить обстановку? Отправляйтесь в путешествие по городам России! Думаете, оперативно подготовить такую вылазку сложно, а за каких-то 3 дня и посмотреть ничего не успеешь? Как бы не так! Организуем все в лучшем виде: забронируем удобные места, купим выгодные билеты, проложим интересный маршрут и главное, узнаем, как использовать время в мини-отпуске с максимальной пользой. В общем, некогда объяснять, впереди три дня на отпуск!

 

Телеканал «Охотник и рыболов»

«Погнали ловить! Сезон 2»

Познавательно-развлекательная программа. Россия. 2023 (12+).

В эфире 14 июня в 17.00 и 18 июня в 10.50 по три серии подряд

ппп

«Погнали ловить!» - это цикл программ, в которых известный блогер-рыболов Николай Алексеев покажет и расскажет о своих рыболовных приключениях.

 

Телеканал «Загородный»

 «Алё, гараж!»

Реалити. Франция. 2021 г. (12+).

C 16 июня в 19.45 по пятницам

ппп

Авто-конструкторы Мари-Софи и Микаэль, а также механик Стефан где-то за городом решили вместе заняться креативной переделкой старых микроавтобусов. И… Вуаля - получаются дома!

 

Телеканал «Еда»

«Ланч-бокс: Идеальный обед для школьника»

Развлекательная программа. Россия, 2023 г. (6+)

В эфире 17.06 в 8:50

жжж

Что любят дети? Конечно, вкусные макароны! Но только не из столовой, а те, которые приготовила мама! Соберите вашему школьнику обед с собой и будьте спокойны: теперь в школе он   точно не пропустит обед!

 

Телеканал «Зоо ТВ»

«Выживание в дикой природе»

Документальный сериал. Южная Корея. 2015 г. (12+).

В эфире с 27 июня в 18.55

ээ

Борьба за существование диких животных — от джунглей до Арктики. Док о влиянии человека на экологию планеты.

 

Телеканал «В мире животных»

«Дикие детишки»

В эфире с 13 июня в 22.05 по будням

Документальный сериал. Канада. (6+).

жээ

От верхушек деревьев до морского дна заглянем в жизнь самых милых детенышей. Проследим за отважными африканскими собаками, маленькой львицей Чингой, и детенышем гепарда Усаной. Детеныши делают первые шаги и преодолевают первые трудности. За ними будущее их вида, ведь они дикие детишки.

 

Телеканал FoodTime

«Рынки мира»

Познавательная программа. Франция. 2018 (12+)

В эфире с 26 июня в 19:00

\\

На каждом континенте местные рынки объединяют мелких производителей: фермеров, рыбаков, заводчиков.  Будь-то на озере в Кашмире, на реке во Вьетнаме, в высоких горах Перу или на морском побережье Вест-Индии, такие торговые площадки – это, прежде всего, места веселья, тепла и общения.

 

Телеканал «Арсенал»

«Страна Советов. Забытые вожди. Сезон 2»

Россия. 2019 (16+). Документальный сериал

В эфире 12-15 июня в 17.00

ъхъх
«Страна Советов. Забытые вожди. Сезон 2»

Герои фильма «Страна Советов. Забытые вожди» находились в пучине гражданского противостояния и социальных потрясений, меняли ход истории, в их честь называли улицы, города и горные вершины, им возводили памятники, об их победах рассказывали в школах... Но спустя годы их биографии подверглись тщательной редактуре, а достижения были забыты. Продолжение проекта «Страна Советов. Забытые вожди» – это второй сезон цикла документальных фильмов о восьми знаковых политических деятелях советской эпохи, среди которых: Михаил Фрунзе, Григорий (Серго) Орджоникидзе, Анатолий Луначарский, Анастас Микоян, Георгий Маленков, Иван Серов, Андрей Громыко, Алексей Косыгин.