Вернуться к новостям
Close

Премьеры телеканалов пакета «Киномир» в июле

26 июня 2020

Новинки кинопроката или бессмертная классика? Выбирать вам! Смотрите в июле фильмы в эфире каналов Кинопоказ, Хит, Камеди, Наше Мужское, Про Любовь, Наш Кинопоказ и Блокбастер.

 

Не шутите с Zоханом!

Комедия, США, 2008, 18+

11 июля в 16:15

 

Крутая комедия с Адамом Сэндлером. Суперагент Моссада и гроза террористов прибывает в США, чтобы осуществить свою мечту и стать парикмахером. В Нью-Йорке его узнают несколько палестинцев и намереваются похитить, чтобы получить славу и солидный выкуп.

 

 

Три икса: Мировое господство

Приключенческий боевик, Китай, Канада, США, 2016, 16+

15 июля в 20:50

 

Динамичный боевик с Вином Дизелем. В руки террористов попадает «Ящик Пандоры» — устройство, способное вызвать мировой переворот. Чтобы предотвратить предстоящую катастрофу, Ксандеру Кейджу придется «воскреснуть из мертвых» и уничтожить преступников.

 

 

Васаби

Боевик, Франция, Япония, 2001, 18+

1 июля в 21:30

 

Жан Рено сражается с японской мафией. Парижский жандарм Юбер много лет назад расстался со своей возлюбленной — японкой Мико. После ее смерти Юбер узнает, что у него есть взрослая дочь, которую нужно защитить от японской мафии.

 

 

Штурм Белого дома

Боевик, США, 2013, 18+

10 июля в 19:30

 

Захватывающий боевик от создателей «Дня независимости» и «2012». Офицер Джон Кейл приходит на собеседование в Белый дом, чтобы устроиться на службу в охрану президента США. В то время, когда Джон находится в резиденции, группа террористов совершает нападение с целью убить президента и захватить власть в стране.

 

Бойфренд из будущего

Фантастическая мелодрама, Великобритания, 2013, 18+

9 июля в 19:50

 

Трогательная фантастическая мелодрама от создателя фильма «Реальной любви». В первый день нового года Тим заходит к отцу для обычного утреннего разговора. Молодой человек и не подозревает, что в ближайшие минуты его жизнь изменится навсегда, ведь он узнает о своей суперспособности путешествовать во времени…

 

 

Миссия невыполнима: Последствия

Боевик, США, Китай, Франция, Норвегия, 2018, 16+

4 июля в 18:00

 

Бесстрашный Том Круз спасает мир в продолжении боевика «Миссия невыполнима». Итан Хант с командой опять в деле. На этот раз, чтобы спасти мир, ему нужно не только думать, как террорист, но и стать одним из них. Итану необходимо выкупить плутоний раньше, чем это сделают преступники…

 

 

Машина времени в джакузи

Комедия, США, 2010, 18+

17 июля в 18:00

 

Адама только что ушла жена. Чтобы заглушить горе и вспомнить беззаботную молодость, мужчина вместе с друзьями и племянником отправляется на горнолыжный курорт. Именно там произойдет нечто, что изменит их жизнь навсегда…

 

 

Красавчик

Комедийная мелодрама, Германия, 2007, 18+

24 июля в 21:00

 

За нелепый инцидент, случившийся во время поиска сенсаций, журналиста Людо приговаривают к тремстам часам исправительных работ в детском саду. У воспитательницы этого детского сада Анны к Людо есть свои старые счеты.

 

 

Белая стрела. Возмездие

Криминальный боевик, Россия, 2007, 18+

С 10 по 15 июля в 16:00

 

Криминальный сериал о группировке «Белая стрела», вершившей справедливость. Россия, лихие 90-е. Времена, когда бандит мог стать депутатом, а виновный мог избежать наказания, заплатив нужную сумму «оборотню в погонах». Но не все сотрудники милиции еще продали души. Так появляется организация «Белая стрела».

 

Паук

Детектив, Россия, 2015, 18+

С 10 по 13 июля в 21:00

 

Третий фильм из серии детективов о майоре Иване Черкасове. В Москве происходит резонансное убийство: в одном из парков была задушена Дарья Белых, известная манекенщица «Дома моды». Следователь из МУРа майор Черкасов подозревает ее любовника, американского корреспондента газеты Daily worker Майкла Коттэма.

 

 

Побег

Триллер, Россия, 2005, 18+

18 июля в 20:00

 

Отечественный триллер с Евгением Мироновым в главной роли. По странному стечению обстоятельств талантливый врач Евгений Ветров в одночасье теряет жену, работу и свободу. Когда ему выпадает шанс бежать из тюрьмы, Евгений использует этот шанс, чтобы вернуться домой и найти виновного.

 

 

Реставратор

Детектив, Россия, 2018, 16+

5 июля в 20:00

 

Детектив о женщине, вставшей на пути у хладнокровного убийцы. Много лет назад Ася чуть не попала за решетку, однако директор детского дома, который был ей как отец, помог ей начать новую жизнь. Теперь Ася готова забыть давние обещания и вновь ступить на путь преступлений ради того, чтобы найти его убийцу.

 

Письма к Джульетте

Романтическая комедия, США, 2010, 16+

11 июля в 19:40

 

Спустя 50 лет просьба Клэр будет услышана Джульеттой. Во время путешествия по Вероне Софи находит любовное письмо, затерявшееся в начале 60-х, от тогда еще юной Клэр. Растроганная девушка разыскивает Клэр и вдохновляет на поиски давнего возлюбленного. Внук Клэр против авантюрной идеи, но ему нравится Софи...

 

 

Сбежавшая невеста

Мелодрама, США, 1999, 16+

25 июля в 19:50

 

Милая мелодрама с Джулией Робертс и Ричардом Гиром в главных ролях. Популярный журналист Айк делает разоблачительный материал о Мэгги — невесте, трижды бросавшей женихов у алтаря. Однако при личном знакомстве «ненасытная мужеедка» оказывается милой и ранимой девушкой, в которую Айк постепенно влюбляется...