Вернуться к новостям
Close

Телеканал «Рыжий» приглашает на детский квест «В поисках Нового года»!

5 декабря 2016

Как известно, главный зимний праздник — это Новый год. А что самое приятное в любом празднике? Конечно же, его ожидание, вера в чудеса и то, что все желания сбудутся. Больше всех этого праздника ждут дети, ведь уже накануне утром под елкой лежат долгожданные подарки! Но представьте себе, что Новый год потерялся. Однако мы не оставим праздник в беде и отправимся на его поиски вместе с маленькими волшебниками!

Если тебе от 4 до 12 лет — присоединяйся к волшебному квесту от телеканала «Рыжий» и  ТРЦ «РИО», в рамках новогоднего мероприятия «РИО Зажигает Звезды», который пройдет 24 и 25 декабря. Тебя будут ждать увлекательные станции-площадки, мастер-классы, фотосессии, шоу-программа и, конечно, море подарков!

В этот день дети смогут отправить своих родителей за покупками, а сами примутся за спасение праздника! Мы объединимся в группы по 10 человек в каждой. 2 группы спасателей Нового года одновременно будут отправляться в путь каждый час. Поэтому не переживайте, мест хватит всем! Во время квеста потребуется выполнить 12 заданий, которые будут расположены на станциях по всему торговому центру. Дети попадут на Остров новогодних тайн, в Пещеру исследователей, Город зимних игр, Мастерскую саней Деда Мороза, Волшебный лес, на станцию «Телевизионная»  и другие захватывающие площадки!

24 декабря праздник попытается украсть Баба Яга! Но ей будут противостоять сказочники, которые вместе с ребятами поймают злодея.

А 25 декабря на героев нападет сам капитан Крюк! Но одолеют его Питер Пэн с верной подругой, феей Динь-Динь! С такими защитниками дети могут быть спокойны за предстоящий праздник!

В конце каждого приключения ребят будет ждать Дед Мороз, который наградит всех подарками! Участие в квесте бесплатное. Место встречи — центральный атриум.

Помимо квеста, с 28 декабря по 8 января в ТРЦ «РИО» вы сможете приять участие в конкурсе «Стань звездой в новом году». И возможно, именно ваш ребенок получит шанс стать ведущим на телеканале «Рыжий»! Для этого вам необходимо совершить покупку от 700 рублей, пройти кастинг и получить оценку жюри. Более подробную информацию о конкурсе смотрите на сайте партнера: www.spb-rio.ru.

Дата: 24 и 25 декабря.

Время: с 11:30 до 16:00.

Сбор гостей в 11:00

Место: г. Санкт - Петербург, ТРЦ «РИО», ул. Фучика, д. 2 А.

Сбор групп: 11:30, 12:30, 13:30, 14:30, 15:30, 16:30.