Вернуться к новостям
Close

Контент «Первого ТВЧ» появился в «Сапсанах»

29 декабря 2022

Благодаря сотрудничеству с «Российскими железными дорогами» контент собственного производства «Первого ТВЧ» теперь транслируют во всех скоростных поездах «Сапсан».

Трансляция осуществляется при технической поддержке компании ТрансТелеКом, которая выступает оператором информационно-развлекательной системы поездов «Сапсан».

В октябре в мультимедийной системе поездов запустили телепрограмму «День открытых дверей» о работе привычных мест изнутри: метро, аэропорт, почта и т.д. А в течение декабря пассажиры «Сапсана» могли посмотреть предновогодний проект «Ёлочка гори!». В нем ведущий в образе Деда Мороза исполняет желания героев телепрограммы: украшает придомовую территорию или интерьер загородного дома к Новому году.

Начальник отдела дистрибуции «Первого ТВЧ» Елена Савельева отметила, что «сотрудничество с РЖД поможет открыть для пассажиров «Сапсана» эксклюзивные проекты телекомпании «Первый ТВЧ» из «Каталога контента» https://shows.1tvch.ru/ и погрузиться в атмосферу праздника и домашнего уюта».

В ближайшее время пассажирам станет доступен эксклюзивный проект «Шесть чувств» о путешествиях по Дагестану, Карелии, Санкт-Петербургу, Татарстану и Пскову. Ведущие трэвел-шоу прибывают в один из регионов России, исследуя особенности уклада жизни. И делают это через чувства: зрение, обоняние, вкус, осязание, слух, равновесие. Такой формат позволяет раскрыть регион с непривычной стороны, а значит – убедиться насколько колоритна наша страна.