Вернуться к новостям
Close

Телеканал «Первый Космический» запустит праздничные акции ко Дню космонавтики

9 апреля 2024

Зрители смогут выиграть памятные открытки с автографами космонавтов и другие фирменные призы от телеканала «Первый Космический».

jhh

Ко Дню космонавтики «Первый Космический» запустит праздничные акции в партнерстве с операторами, в сети которых транслируется телеканал. Акции пройдут онлайн и офлайн в разных городах России: Москве и Московской области, Волжском, Старом Осколе, Дубне и др.

В апреле абоненты операторов Powernet, SevenSky, «Телеком МПК» и «Осколтелеком» смогут выиграть памятные открытки с автографами известных российских космонавтов, которые телеканал «Первый Космический» подготовил совместно с Центром подготовки космонавтов.

Герой РФ, космонавт-испытатель отряда космонавтов Роскосмоса
Анна Кикина - Герой РФ, космонавт-испытатель отряда космонавтов Роскосмоса

Участники смогут получить яркую открытку с фотографией и автографом одного из семи действующих космонавтов, среди которых: Олег Новицкий, Андрей Федяев, Олег Артемьев, Сергей Прокопьев, Сергей Корсаков, Дмитрий Петелин и Анна Кикина.

аа
Олег Артемьев - Герой РФ, летчик-космонавт РФ

Помимо открыток победители акций получат фирменные подарки от телеканала «Первый Космический». Акции пройдут в формате конкурсов в социальных сетях партнеров, а также в виде семейных космических квестов.

ппп
Дмитрий Петелин - космонавт-испытатель отряда космонавтов Роскосмоса