Вернуться к новостям
Close

Дайджест премьер августа на телеканале «Загородный»

1 августа 2023

За непродолжительное российские лето садоводы нашей страны стараются взять от него по максимуму. Будучи уверенными, что дачники найдут себе занятие по душе, редакция «Загородного» объявляет продолжение жаркого сезона. В том числе и в эфире.

С 27 июля каждый четверг в эфире телеканала - премьерные серии познавательного дайджеста для любителей попариться «Идите в баню». В легкой развлекательной форме мы расскажем, как париться не только комфортно, но еще и полезно для здоровья.

С 1 августа дачникам предстоит захватывающее знакомство с инновационными садами со всего мира. «Садовый дизайн: когда природа встречается с искусством» - премьера о том, как создаются красивые, функциональные и гармоничные садовые пространства.

Знакомые зрителям эксклюзивные проекты «Дом моей мечты», «Мой Загородный» и «Ландшафтный дизайн – это просто!» выйдут в августе в обновленном формате, а это значит, что хорошее настроение от просмотра телеканала «Загородный» гарантированно!

Подробности о каждом проекте «Загородного» мы собрали в этом дайджесте.

 

«Садовый дизайн: когда природа встречается с искусством»

Познавательная программа, Франция, 2017г. (12+)

оо

Сады — это зеркало мира, в них отражается наша связь с природой, поиски гармонии и красоты в окружающей нас действительности. Вам предстоит захватывающее дух знакомство с инновационными садами, возведенными в недавнее время в разных частях мира. Вы познакомитесь с ландшафтными дизайнерами и людьми, преобразившими эти пространства, а также с садовниками, ботаниками, историками и обычными посетителями этих уникальных садов. Вместе мы откроем для себя новые возможности гармоничного познания природы.

 

«Идите в баню»

Познавательно-развлекательная программа. Россия. 2022 г. (12+)

дд

Проект, сделанный по заказу канала, расскажет, как построить и оборудовать баню, как правильно париться с пользой для здоровья и, даже как привезти баню с собой. Во всех сериях цикла зрители узнают хитрости, тонкости и нюансы парения. Также программа обещает показать мастер-классы от пар-мастеров, банные лайфхаки и проверку всего, о чем говорят и о чем молчат в бане.

 

«Ландшафтный дизайн - это просто! Азбука ландшафтного дизайна»

Познавательная программа. Россия. 2023 г. (12+)

жж

Любое дело состоит из этапов, которые связаны друг с другом. Так и азбука ландшафтного дизайна подчинена определенным правилам. Сначала одно действие, следом другое. И, вот, как буквы складываются в слова, так и ландшафтные этапы приводят к созданию новых садов. А из-за того, что все мы разные, по-разному делаем одни и те же дела, сады наши, в итоге, индивидуальны.

 

«Дом моей мечты»

Познавательно-развлекательная программа. Россия. 2023 г. (12+)

ээ

Что такое дом? Это место, где всё должно быть так, как нам нравится. Кого мы приглашаем в гости? Тех, кому доверяем. Наши ведущие приезжают к известным людям и делают всё, чтобы хозяева показали себя максимально гостеприимными. Знаменитые хозяева, беседы о том, что остаётся за рамками обычных интервью — в новых сериях проекта «Дом моей мечты».

 

«Мой Загородный»

Познавательно-развлекательная программа. Россия. 2023 г. (12+)

ээ

Живя за городом, нужно проявлять гораздо больше смекалки и изобретательности, чем в городе. Порой, невыносимо хочется включить камеру и поделиться своими инженерными решениями, выращенными культурами и дизайнерскими открытиями. А мы в программе «Мой загородный» собираем и показываем самые полезные и необыкновенные видео из интернета.