Вернуться к новостям
Close

Ginger HD и «Рыжий» приглашают на выставку KIDS RUSSIA 2017

28 февраля 2017

Телеканалы Ginger HD и «Рыжий» стали информационными партнерами 11 - й Международной специализированной выставки товаров для детей KIDS RUSSIA 2017, которая состоится 28 февраля в Москве. Международная выставка «KIDS RUSSIA» – прекрасный шанс оценить новые возможности и векторы развития рынка детских товаров, познакомиться с новинками и ноу-хау отрасли, наладить новые партнерские отношения и найти новых клиентов. 

В рамках выставки KIDS RUSSIA 2017 будут представлены товары и игрушки для новорожденных и малышей, детская одежда и обувь, аксессуары, детская мебель, новогодние игрушки, подарки, товары для школы и хобби, книги, развивающие игры, товары для активного отдыха, электронная и мультимедийная продукция – весь спектр индустрии для детей в 12 товарных группах.

В Центре новых товаров «WHAT’S NEW!» традиционно сосредоточены самые интересные и главные новинки – ноу-хау индустрии детских товаров. 

В рамках деловой программы выставки KIDS RUSSIA впервые пройдет Всероссийский форум поставщиков и ритейлеров детских товаров KIDS RETAIL SPEECH FORUM «Советы от первых лиц. Как захватить рынки сбыта детских товаров?». Форум посвящен обсуждению тенденций рынка детских товаров с различных точек зрения: производителей, дистрибьюторов, поставщиков, ритейла, исследователей, рекламных агентств. Формат включает уникальные исследования, доклады, дискуссии, воркшопы, круглые столы, неформальное общение с розничными сетями.

Более подробно ознакомиться с деловой программой Форума можно на официальном сайте. 

Организаторы мероприятия: Quorum, ГРАНД ЭКСПО

В рамках бесплатной деловой программы лицензионной выставки Licensing World Russia, которая традиционно пройдет на одной площадке с KIDS RUSSIA, состоится ряд интереснейших бизнес-мероприятий: сессии Аналитика лицензионного рынка (популярные бренды и прогнозы на будущее) и Рынок продуктов питания и напитков: лицензирование в помощь российскому производителю (правильный выбор бренда) - 28 февраля, Спортивное лицензирование и Лицензирование в отраслях потребительского рынка: новый взгляд на ваш продукт (музейное лицензирование, fashion, товары народного потребления) – 1 марта, Антипиратская панель: юридические вопросы лицензирования (успешные практики защиты брендов различных категорий товаров, дискуссия и ответы на вопросы) – 2 марта.

Среди спикеров: The NPD Group Russia, Институт современных медиа, Disney, Маша и Медведь, Мармелад Медиа (Смешарики), Сибирский Гурман, Олимпийский комитет России, Государственный музей изобразительных искусств им. Пушкина, Ассоциация правообладателей, лицензиатов, импортеров и дистрибьюторов и другие.

KIDS RUSSIA 2017 - это входной билет в российский рынок детских товаров, здесь будет все, что необходимо для вашего делового успеха. Выставка ориентирована исключительно на производителей и дистрибьюторов детских товаров.

Бесплатный электронный билет на выставку можно скачать на официальном сайте выставки 

Дата: 28 февраля - 2 марта 

Время: 10:00

Место: г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, зал 8.