Вернуться к новостям
Close

Хотите получить скидку 50 % на вещание телеканалов «Телепутешествия» и «Охотник и рыболов HD» и полный рюкзак подарков в придачу?

17 мая 2017

«Клёвый выходной» – это новый совместный проект телеканалов «Телепутешествия» и «Охотник и рыболов HD». Ведущая «Телепутешествий» Ксения Эрлих рассказывает о новом городе с максимальным погружением в его атмосферу. А ведущий телеканала «Охотник и рыболов HD» Олег Кузин исследует рыболовные места с удочкой в руках. Ксения Эрлих и Олег Кузин посещают разные места российской глубинки, чтобы найти свой рецепт отличного путешествия.

Приглашаем операторов кабельного телевидения присоединиться к ведущим и рассказать о своем городе! С 15 по 29 мая присылайте фото, где ваш сотрудник сфотографирован на фоне достопримечательностей в вашем городе. Напишите несколько строк о том месте, где сделана фотография: чем оно знаменито, почему вам оно нравится и почему вы решили выбрать именно его. Фото нужно выслать со своей корпоративной почты на адрес: s.Kuritsyna@1tvch.ru.

Самый интересный снимок и рассказ будут выбирать редакторы наших телеканалов, а победитель получит скидку 50 % на 1 месяц вещания телеканалов «Телепутешествия» и «Охотник и рыболов HD» и полный рюкзак подарков!

Мы ждем ваших историй! Посмотреть правила конкурса можно по ссылке.