Вернуться к новостям
Close

Итоги выставки CSTB.Telecom & Media 2020

3 февраля 2020

С 28 по 30 января в Москве прошла выставка CSTB.Telecom & Media 2020, ежегодное мероприятие, которое собирает на единой площадке всех специалистов платного телевидения, телеком и медиаиндустрии.

CSTB.Telecom & Media — это 270 спикеров крупнейших компаний ТВ- и телекоммуникационного рынка, 25 000 посетителей, тематические секции, дискуссии и мастер-классы на главном отраслевом событии.

Мало цифр? Тогда вот итоги «Первого ТВЧ» в рамках выставки:

Представили 4 дистрибуционных и 12 собственных телеканалов, среди которых, конечно, основное внимание уделили новому военно-познавательному каналу «Арсенал».

Провели более 100 встреч как с новыми партнерами, так и с теми, кто сотрудничает с «Первым ТВЧ» уже долгие годы.

Телеканал «Арсенал» накормил 120 гостей выставки вкуснейшей полевой кухней — достаточно было лишь отсканировать QR-код со стенда и назвать сотрудникам кодовое слово.

Рассказали на Форуме о двух успешных кейсах 2019 года: «Как объединить онлайн- и офлайн-ресурсы в продвижении тематического контента» и «Офлайн-мероприятия как драйвер телесмотрения на примере совместного с Триколором проекта "Путешествие в страну телевидения"». Поучаствовали в дискуссионной панели «Форматы сверхвысокой четкости. Маркетинг и развитие бизнеса», где обсудили российский и международный рынок UHD, и презентовали игрокам рынка телеканал «Арсенал».

Взяли премию «Большая цифра» с проектом «Шесть чувств. Санкт-Петербург» в номинации «Документально-познавательная программа»!

Большое спасибо всем, кто был с нами все три дня, фотоотчет доступен по этой ссылке.

Увидимся в следующем году!