Вернуться к новостям
Close

Лето с GingerHD и «Билайн»!

19 сентября 2016

Наступила осень, а это значит, что пора подводить итоги прошедшего лета. Оно выдалось очень активным, так что есть чем гордиться! Телеканал GingerHD и компания «Билайн» провели множество прекрасных мероприятий, которые помогли многим ребятам раскрыть свои таланты и показать их всему миру. И неплохо провести время вместе со своей семьёй.

В июне GingerHD  и «Билайн» провели  фотоконкурс «Мой ребенок звезда»! Участники акции размещали в социальных сетях ВКонтакте или Facebook фотографию с выступлением своего сына или дочери на сцене. Или просто снимок в образе любимого исполнителя. 10 «звёзд» - лидеров конкурса, получили годовую подписку на пакет «Детский» Домашнего ТВ Билайн. А Егор Кордюков  - главный  победитель,  принял участие в съемках программы Ginger News в качестве ведущего!

 Благодаря этой акции Егор получил возможность раскрыть свой талант и показать его всему миру. А ещё - почувствовать себя настоящим корреспондентом на телевидении. Возможно, именно такие мероприятия помогут открыть еще больше талантливых ребят. Дадут им шанс проявить себя и определиться с выбором профессии в столь юном возрасте.

Но мы не остановились на одной лишь акции. Этим летом мы приняли участие в двух  масштабных фестивалях компании «Билайн»: Beeline Sundays в Москве и Петербурге! Это семейные праздники, где каждый мог посоревноваться  с другими командами в интеллектуальных и спортивных состязаниях, пообщаться на детские темы, и просто получить удовольствие от хорошего дня. Телеканал Ginger HD преподнес участникам особенный подарок: каждый ребенок смог почувствовать себя телеведущим! Мы организовали небольшую студию, где все желающие записали рассказы о своем любимом мультфильме или мульт-герое. Участников оказалось даже больше, чем мы ожидали! В итоге, своими историями поделились около 200 ребят! Каждый из них оказался по-своему талантливым репортером и замечательным рассказчиком. А журналисты Ginger HD получили громадное удовольствие от общения с детьми. Все видео ролики можно уже увидеть на нашем сайте.

Активными на фестивале были не только дети, но и, конечно, их родители. Вот, к примеру, что рассказала мама двоих сыновей — участников съемок Ginger HD — Майя Гурова:

«Я очень часто со своими детьми и мужем, когда он бывает свободен, посещаю фестивали в Санкт-Петербурге. Сегодня мы с удовольствием провели день. Мы здесь практически с самого начала. Везде, где можно было поучаствовать, – мы побывали. У нас очень активная семья. В прошлом году на одном из фестивалей я даже тягала гирю – 16 кг! Посвятила этот поступок своим детям. Показала, что мама может. Двумя руками – но может! Побольше бы такого позитива и фестивалей. Просто супер!»

В это же время рядом со студией проводились творческие мастер – классы от телеканала. А на больших экранах под открытым небом на каждом Beeline Sundays по всей России можно было увидеть любимые мультфильмы телеканала Ginger HD: «Куми-Куми», «Пузыри», «Летающие звери», «Малыши и Летающие звери», «Загадки шамана», «Котики, вперед!».

Ну, а в последние деньки лета мы порадовали наших телезрителей совместной викториной от Ginger HD и «Билайн»! Для победы в конкурсе участникам нужно было правильно ответить на вопросы о детских мультфильмах. Победителем конкурса стала Наталия Даниленко из Калуги.  Именно ей достанется новенький  iPad от нашего телеканала!

Смотрите больше мультфильмов и передач на Ginger HD, следите за новостями и, возможно, именно вы станете следующим счастливчиком, который получит ценный приз от нашего телеканала. И не забывайте, что мы создаем телеканал Ginger HD для родителей, которым не безразлично, что смотрят их дети. Ведь учиться теперь можно по телевизору. С сентября телеканал предстал в новом оформлении, и в эфире появилось  еще больше познавательных и образовательных передач. На экран вышли  обучающие мультфильмы, которые стали  премьерными для России. Благодаря им дети смогут  выучить цвета, формы и признаки предметов и, конечно, буквы.