Вернуться к новостям
Close

Лето в лицах: как наши маленькие зрители отметили День защиты детей

10 июня 2022

Традиционно 1 июня мы не могли оставить юных телезрителей без подарков. Благодаря партнерам-операторам нам удалось поздравить ребят из разных уголков России. Рассказываем и показываем, как это было, в нашем праздничном обзоре.

В уфимском парке им. И.Якутова малышей и тех, кто постарше, с самого утра ждали сюрпризы. Оператор «Кристалл» раздал памятные сувениры от телеканалов «Рыжий», «Капитан Фантастика» и «В мире животных». Ребятам достались воздушные шары, светоотражающие брелоки и слэп-браслеты, фрисби, мыльные пузыри, маркеры и много других ярких мелочей.  

аа
Телезрительница из Уфы

В этот же день в Белгороде наш партнер - оператор «Русич ТВН» красочно поздравлял учеников коррекционной школы-интерната №23. Аквагрим превратил малышей в героев любимых мультфильмов, а в подарок ребята получили яркие сюрпризы от «Рыжего». Приятно, что замдиректора школы-интерната Кузьмина Светлана, поблагодарив, добавила, что некоторые родители теперь обязательно найдут телеканал «Рыжий» в сети телевидения «Русич-ТВН» и будут смотреть вместе со своими детьми.

м
Ребята из Белгорода

Наукоград Дубна Московской области тоже оказался в эпицентре детского праздника. Наши партнеры из «Телеком МПК» вручили зрителям подарки от телеканалов «Капитан Фантастика» и «Рыжий», среди которых были - шарики, раскраски с героями мультсериала «Врумиз» и фирменные карандаши.  К слову, корейский мультфильм о фантастическом мире животных-машинок уже завоевал внимание маленьких российских зрителей. Включайте на телеканале «Рыжий».

оо
Кадр из мультфильма "Врумиз"

Праздник детства удался и в Екатеринбурге! Наших маленьких телезрителей поздравлял партнер-оператор «Инсис» на площадках в разных частях города. Солнечная погода, море развлечений, фокусов и, конечно, подарков от «Капитан Фантастика» и «Зоо ТВ».

\\
Телезритель из Уфы

Помимо оффлайн мероприятий, мы провели онлайн акцию совместно с оператором «Метросеть» для зрителей из Нижневартовска, ХМАО. Участникам требовалось правильно ответить на вопросы группы «ВКонтакте», а победителей выбирали генератором случайных чисел. К подаркам оператора добавили 19 фирменных наборов с раскрасками от мультфильма «Врумиз», которым судя по фото, победители были очень рады. Такие же наборы от «Первого ТВЧ» отправились жителям п. Спартановка на севере Волгограда, где детский праздник совпал с открытием нового офиса оператора PowerNet. 

лл
Маленький победитель конкурса из Нижневартовска

Тоже онлайн поздравил своих телезрителей оператор «Омские кабельные сети». Зрители до 11 лет участвовали в викторине на знание мультфильмов. Победителям достались наборы от телеканала «Рыжий».

ждд
Юная зрительница с призами от "Рыжего"

Вместе с оператором «Спутник ТВ» поздравили и маленьких саратовчан. В этот день партнёр собрал 27 детских рисунков и поместил в своем абонентском отделе. За свои работы участники получили призы от каналов «В мире животных» и «Капитан Фантастика».

лл
Саратовчане с рюкзаками "Капитан Фантастика"

В Ленобласти детский праздник отмечали тоже красочно. Оператор «Кириши.ТВ» поздравил от нас маленьких киришан, вручив фирменные рюкзаки, пляжные мячи, наборы восковых мелков и много других подарков от телеканалов «В мире животных», «Капитан Фантастика» и «Зоо ТВ». Разноцветные мелки, к слову, сразу пошли в дело.

мм
Киришане на детском празднике

Желаем нашим телезрителям быть храбрыми, как настоящие супергерои, и всегда жить в атмосфере дружбы!

дд

Мы рады сотрудничеству и постоянно проводим индивидуальные тематические акции с партнёрами-операторами - обращайтесь за подробностями на pr@1tvch.ru. Также вы можете выбрать готовую акцию на нашем сайте.