Вернуться к новостям
Close

Нам важен ваш голос! «Большая Цифра» открыла зрительское голосование

16 февраля 2022

В одной из главных премий в сфере телевидения принимают участие каналы «Арсенал», «Загородный», «Рыболов» и «Зоо ТВ». Вы также можете внести свой вклад в результаты зрительского голосования!

Скорее голосуйте за своего фаворита!

С 10 по 21 февраля вы можете поддержать один телеканал «Первого ТВЧ». Регистрируйтесь по ссылке https://www.bigdigit.ru/ (это займет 5 минут) и выбирайте любимый канал.

Внимание! Правила зрительского голосования в этом году изменились: в одной номинации можно проголосовать только один раз за все время голосования.

Напоминаем, что «Арсенал» претендует на звание лучшего документально-познавательного телеканала. «Зоо ТВ» заявлен в категории «Развлекательный телеканал», а в новой номинации «Хобби и увлечения» участвуют «Рыболов» и «Загородный».

В 2022 году «Большая Цифра» пройдет в тринадцатый раз. За это время она подтвердила значимость для формирования и развития цивилизованного рынка цифрового телевидения в России и странах СНГ. Проект объединяет ключевых игроков рынка и способствует популяризации новых технологий, услуг и контента среди операторов и абонентов сетей многоканального цифрового ТВ.

О каналах:

«Арсенал» - военно-познавательный телеканал, в арсенале которого: популярные военные сериалы и классика советского кино, документальные фильмы и редкие кадры хроники, обзор последних новинок военно-промышленного комплекса России, а также отечественные и зарубежные реалити-шоу военной тематики.

«Зоо ТВ» - вдохновляет исследовать жизнь дикой природы и узнавать мир ее таинственных обитателей. Главные ценности канала: через исследование приблизиться к миру природы и ее обитателям максимально близко и тем самым понять, насколько этот мир гармоничен.

«Рыболов» - народный телеканал, объединяющий всех любителей доступной рыбалки. Вы увидите обзоры всех видов рыбалки из разных уголков России, секреты удачной ловли и практические советы от профессионалов, тест-драйвы снастей, мастер-классы для новичков и рыболовные реалити-шоу от отечественных и зарубежных производителей.

«Загородный» - телеканал о жизни за городом в лучшем ее проявлении, с доступной подачей материала и практичностью его применения. Здесь каждый садовод и огородник найдет отражение желаний улучшить свое загородное пространство, вырастить самые полезные овощи и разбить самый красивый сад.