Вернуться к новостям
Close

Объявлен тендер на оказание услуг на выставке CSTB-2017

24 октября 2016

Телекомпания «Первый ТВЧ» приглашает вашу компанию принять участие в тендере на оказание услуг по организации развлекательной программы и кейтеринга на стенде компании на выставке CSTB-2017 (ВДЦ «Крокус-Экспо», Москва, 7-9 февраля 2017).

Подробный бриф с описанием всех пожеланий можно посмотреть тут

Скачать схему павильона можно по ссылке ( стенд №330, 70 м2, левая часть, ближе ко входу)

Ссылка на скачивание логотипа. 

Для участия в тендере вам необходимо в срок до 7 ноября 2016 года (включительно) прислать на адрес электронной почты следующую информацию:

- краткую презентацию/коммерческое предложение;
- смету всех затрат;
- портфолио вашей компании. 

Сканы уставных документов компании:

- свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ/ ЕГРИП;

- устав юридического лица (1, 2 стр. и страница с указанием компетенции и срока полномочий единоличного - исполнительного органа);

- документ, подтверждающий полномочия лица, указанного в качестве представителя Контрагента, подписывающего договор (протокол/ решение собрания акционеров/ совета - директоров для ОАО/ЗАО или участников для ООО о назначении руководителя Общества, а также доверенность на имя лица, уполномоченное руководителем контрагента/ индивидуальным - предпринимателем на подписание договора);
- адрес сайта вашей компании.

Критериями оценки являются: соответствие условиям брифа, соответствие обозначенной смете, качественный и интересный кейтеринг, опыт проведения подобных мероприятий.

Мы обязуемся в срок до 15 ноября 2016 года (включительно) провести тендер и принять решение о сотрудничестве. Официальное решение о выборе победителя компания озвучит до 16 ноября 2016 года (включительно).  

Компания оставляет за собой право вносить корректировки в условия брифа в период проведения тендера, о чем будет информировать на сайте www.1tvch.ru дополнительно.

Готовы ответить на все вопросы и ждем Ваши предложения!