Вернуться к новостям
Close

Объявлен тендер на застройку стенда «Первый ТВЧ» для выставки CSTB 16

1 сентября 2016

Телекомпания «Первый ТВЧ» приглашает вашу компанию принять участие в тендере на оказание услуг по застройке стенда «Первый ТВЧ» для выставки CSTB 16.

Подробный бриф с описанием всех пожеланий можно посмотреть тут

Скачать схему павильона можно по ссылке ( стенд №330, 70 м2, левая часть, ближе ко входу)

Ссылка на скачивание логотипа 

Для участия в тендере вам необходимо в срок до 12 сентября 2016 года (включительно) прислать на адрес электронной почты следующую информацию:

- краткую презентацию/коммерческое предложение (возможно предоставление нескольких вариантов);

- смету всех затрат;

- портфолио вашей компании;

- информацию о том, имеет ли ваша компания аккредитацию на застройку в ВЦ «Крокус Экспо»;

Сканы уставных документов компании:

- свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ/ЕГРИП;

- устав юридического лица (1, 2 стр. и страница с указанием компетенции и срока полномочий единоличного исполнительного органа);

- документ, подтверждающий полномочия лица, указанного в качестве представителя контрагента, подписывающего договор (протокол/решение собрания акционеров/совета директоров для ОАО/ЗАО или участников для ООО о назначении руководителя Общества, а также доверенность на имя лица, уполномоченного руководителем контрагента/индивидуальным предпринимателем на подписание договора);

- адрес сайта вашей компании.

Критериями оценки являются: опыт подрядчика, концепция застройки (креативность и соответствие целям и задачам нашего участия в выставке), окончательная стоимость реализации проекта, креативная составляющая предлагаемой программы, соответствие условиям брифа.

Мы обязуемся в срок до 20 сентября 2016 года (включительно) провести тендер и принять решение о сотрудничестве. Официальное решение о выборе победителя компания озвучит до 20 сентября  2016 года (включительно).

Компания оставляет за собой право вносить корректировки в условия брифа в период проведения тендера, о чем будет информировать на сайте дополнительно.

Готовы ответить на все вопросы и ждем ваших предложений!