Вернуться к новостям
Close

«Первый ТВЧ» подвел итоги внеэфирных акций сентября

18 октября 2022

Начало сентября – насыщенное на праздничные акции время, которые мы регулярно проводим с нашими партерами-операторами для юных зрителей. По всей стране ребята идут в школу, а некоторые из них получают памятные и полезные подарки от каналов нашего телесемейства.  

В этом году сувениры от детских телеканалов «Капитан Фантастика» и «Рыжий», а также от тематической линейки других познавательных телеканалов получили зрители из Астрахани, Омска, Шадринска и Московской области. Делимся яркими фотографиями этих моментов. 

г. Шадринск, оператор «Курьер плюс»

Весёлый и познавательный праздник «Дети – наше будущее» от оператора «Курьер плюс» прошёл 10 сентября в городском саду им. М.Ф. Кельдюшева. Для гостей праздника работали интерактивные творческие площадки, где ребята могли попробовать себя в разных профессиях. А чтобы сделать прохождение площадок более интересным, им предлагалось вместе с родителями пройти квест от телеканалов «Рыжий» и «Капитан Фантастика» и получить памятные подарки с символикой телеканалов.

jjk

г. Астрахань, оператор «Астраханское цифровое телевидение»

Подарили маленьким гостям городского праздника «День знаний с Телплюс» сувениры от телеканала «Рыжий». Также детки из малоимущих семей получили наборы от канала «Первый Космический».  Среди фирменных подарков были рюкзак, раскраска, набор для рисования и брелок.

l;l;

Московская область, г. Лыткарино,  оператор «Вэллком-Л»

Вручили подарки всем абонентам школьного возраста в офисе оператора от детских каналов «Рыжий» и «Капитан Фантастика», а также от телеканалов «Зоо ТВ» и «Телепутешествия».

l;l;

г. Омск, оператор «Омские кабельные сети»

«Омские кабельные сети» разыграли в соцсетях полезные подарки для школьников. В розыгрыше предлагалось принять участие действующим абонентам оператора в возрасте от 6 до 13 лет, а также их родителям. По итогам выявилось 5 победителей, которые получили призы от каналов «В мире животных», «Рыжий», «Капитан Фантастика» и «Зоо ТВ». 

p[

Мы рады сотрудничеству и регулярно проводим тематические акции с нашими партнёрами-операторами по индивидуальному запросу на pr@1tvch.ru. Также вы можете выбрать готовую акцию на нашем сайте.