Вернуться к новостям
Close

Петербуржцы отправятся на «Планету Детства»

25 марта 2019

28-31 марта в Санкт-Петербурге пройдёт «Планета детства» – крупнейшее на Северо-Западе мероприятие для детей и родителей. Гостей события ждёт выставка и подарки от компаний отрасли, а также Большой Парк Развлечений с множеством развлекательных активностей. Собственную интерактивную зону в Парке Развлечений представят телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал «Рыжий».

В этом году для гостей «Планеты детства» более 100 компаний презентуют новинки рынка и популярные товары: игрушки, одежду, книги, детское питание, мебель, спортивные товары и разные услуги. Каждый участник выставки подготовил специальные предложения и подарки.
В Парке Развлечений маленькие посетители смогут кружиться на каруселях и прыгать на батутах, варить магические зелья, проводить опыты в лаборатории, кататься на веломобилях и в мини-танках, резвиться в веревочном кубе. Непоседы постреляют из лука, погрузятся в «Мир на ощупь», смогут поиграть в лазертаг и пройти лабиринт от «Смешариков», принять участие в мастер-классах и многое другое. Кроме того, каждый день в 14.00 на главной сцене посетителей ждут розыгрыши призов.

Совместную развлекательную зону в Парке Развлечений представят телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал «Рыжий». Посетив её, гости смогут сделать яркое и необычное фото вместе с персонажами мультфильма «Летающие звери», испытать головокружительные впечатления на качелях виртуальной реальности, а также выиграть памятные призы. Главный приз – новая цифровая ТВ-приставка Дом.ru Movix Pro, позволяющая смотреть телеканалы и фильмы в высочайшем качестве, в том числе в разрешении 4K.

«Планета детства» проходит с 2001 года. Каждый год на выставку приезжают тысячи человек – будущие родители, семьи с детьми, специалисты индустрии, популярные блогеры. Организатор выставки «Планета детства» – «ЭкспоФорум-Интернэшнл». Проект поддерживают Правительство Санкт-Петербурга и Ассоциация предприятий индустрии детских товаров. Подробнее о программе выставки можно узнать на официальном сайте.

АО «ЭР-Телеком Холдинг» — национальный оператор информационно-коммуникационных услуг в России, работает с 2001 года. Услуги для частных пользователей предоставляются под брендом «Дом.ru», для корпоративных клиентов - «Дом.ru Бизнес» и «ЭР-Телеком». Компания предоставляет телекоммуникационные решения: широкополосный доступ в интернет, цифровое ТВ, телефонная связь, VPN, видеонаблюдение, Wi-Fi, IoT. «ЭР-Телеком» работает в 566 населенных пунктах на базе собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля по технологии «оптика до дома» и радиодоступа. По собственным оценкам, на долю компании приходится по 12% российского рынка ШПД и платного ТВ. По данным ТМТ Консалтинг, по доле клиентов занимает 2-е место среди интернет-провайдеров и 3-е - среди операторов платного ТВ по итогам 3 квартала 2018. Сеть DOM.RU Wi-Fi — самая большая сеть общедоступного Wi-Fi в российских регионах (18 000 точек по всей стране). В Москве DOM.RU Wi-Fi работает в пределах третьего транспортного кольца, в Санкт-Петербурге — в исторической части города. Лауреат многих национальных премий, включая премию «Большая цифра», «ТехУспех», Loyalty Awards Russia. «Дом.ru» признан самым быстрым провайдером домашнего интернета России в 2018 году по версии Speedtest