Вернуться к новостям
Close

Премьеры телеканалов пакета «Киномир» в июне

3 июня 2020

Телеканалы пакета «Киномир» приготовили для зрителей освежающие премьеры!

Смотрите в июне популярные, кассовые и рейтинговые фильмы в эфире каналов  Кинопоказ, Хит, Камеди, Наше Мужское, Про Любовь, Наш Кинопоказ и Блокбастер:

Анна Каренина

Драма, Великобритания, 2012, 18+

11 июня в 21:45

Фильм, снятый по мотивам известного романа Льва Толстого. Получив письмо от Стивы о ссоре с Долли, Анна Каренина отправляется в Москву примирять супругов. По прибытии на вокзале она сталкивается и знакомится с Алексеем Вронским. Преуспев у Облонских, Анна идет на бал, где вновь встречает молодого графа…

Интерстеллар

Драма, США, Великобритания, 2014, 18+

25 июня в 21:55

Оскароносный Мэттью МакКонахи в космическом эпике Кристофера Нолана. Недалекое будущее. Мир на грани гибели, и спасения остается ждать только из космоса. Бывший пилот NASA Купер вынужден бросить своих детей, чтобы отправиться в другую галактику и найти новый дом для человечества.

Другие

Психологический триллер, Испания, Италия, США, 2001, 18+

20 июня в 23:10

Николь Кидман в психологическом триллере оскароносного режиссера Алехандро Аменабара. Грейс Стюарт живет в огромном доме, окутанном туманом. Ее муж ушел на войну, и женщина вынуждена в одиночку воспитывать двоих детей – сына Николаса и дочь Энн, уверенную, что в их доме живут призраки...

Линкольн для адвоката

Триллер, США, 2011, 18+

18 июня в 18:00

Фильм по мотивам одноименного романа с Мэттью МакКонахи в главной роли. Успешный адвокат Микки Холлер решает даже самые сложные дела, и самый большой страх для него — отправить за решетку невиновного. Новый клиент обещает большие деньги, но, как только Холлер соглашается, его жизнь начинает превращаться в дурной сон.

Мисс Конгениальность

Комедия, США, 2000, 16+

20 июня в 19:20

Сандра Буллок в комедии о преображении сурового агента в красавицу. ФБР необходимо внедрить своего агента на конкурс красоты «Мисс Америка», чтобы поймать опасного преступника. На задание неожиданно отправляют Грэйси Харт, у которой есть несколько дней, чтобы превратиться из гадкого утенка в настоящую леди...

День радио

Комедия, Россия, 2008, 18+

27 июня в 17:40

«Квартет И» представляет комедию о непростых буднях радиоведущих. Слава, Дима, Нонна, Леша, Камиль и Саша работают на радио. Вечером запланировано проведение марафона со слушателями, но конкуренты перехватили тему. Ребятам надо срочно придумать что-то новое и выкрутиться из всех переделок, в которые они попадут.

1941

Драма, Россия, 2009, 18+

8-13 июня в 21:10

Сериал о людях, в жизнь которых вторглась война. Накануне Великой Отечественной войны люди в небольшом приграничном селении живут обычной мирной жизнью: сорятся, влюбляются, женятся. Дочь председателя выходит замуж за местного красавца Гришу. Но сердце жениха принадлежит вовсе не невесте.

1942

Военная драма, Россия, 2010, 18+

14-21 июня в 21:10

Продолжение сериала о партизанской войне. Весна 1942 года. Отряд карателей вместе с фашистскими войсками входит в одну из деревень. В планах командования — зачистка леса, где скрываются партизаны во главе с местным жителем Григорием.

Ла-Ла Ленд

Мюзикл, США, Гонконг, 2016, 16+

6 июня в 21:10

Великолепные Эмма Стоун и Райан Гослинг в знаменитом романтическом мюзикле. Между Мией и Себастианом, мечтающими покорить Голливуд, вспыхивает любовь. В ожидании своего звездного часа они творят и наслаждаются обществом друг друга. Однажды влюбленным улыбается удача, но выдержат ли их отношения испытание славой?

Телохранитель

Мелодрама, США, 1994, 16+

12 июня в 21:00

Культовый фильм, номинированный на «Оскар» за лучшую песню. Профессиональный телохранитель Фрэнк Фармер соглашается защищать известную поп-певицу Рэйчел Мэррон от маньяка, который присылает ей письма с угрозами. Сначала между героями возникает антипатия, но со временем она превращается в настоящую любовь.

Палач

Детектив, Россия, 2014, 18+

8-15 июня в 20:20 (по будням)

Детективный фильм о расследовании громкого дела Тоньки-пулеметчицы. 1965 год. Во время празднования Дня Победы на окраине Москвы происходит убийство школьника Петра Яковлева. Семья подростка пишет в ЦК партии с просьбой найти преступника, и Леонид Брежнев поручает это дело следователю из МУРа – майору Черкасову.

Шакал

Детектив, Россия, 2016, 18+

22-25 июня в 20:20 (по будням)

Возвращение майора Ивана Черкасова в новой детективной истории. В день свадьбы Никиты Пожидаева на Смоленской дороге происходит двойное убийство. Группа бандитов совершает жестокое нападение на инкассаторов, ехавших ночью из универмага «Московский». Майор Черкасов и его команда выезжают на место преступления.

Форсаж

Боевик, США, Германия, 2001, 18+

12 июня в 18:00

Динамичный боевик с Вин Дизелем в главной роли. Доминик Торетто — первоклассный гонщик и грабитель. Ни один полицейский не может его догнать. Все свои ограбления он совершает на ходу, не останавливая грузовик. Для поимки Торетто полиция решает внедрить своего человека в его банду...

Апгрейд

Фантастический боевик, Австралия, 2018, 18+

14 июня в 23:20

Фантастический боевик о вторжении компьютера в жизнь человека. После вооруженного покушения Грей оказывается в инвалидном кресле. Разработчик новейших технологий Эрон Кин предлагает Грею участие в медицинском эксперименте, который сможет вернуть его к полноценной жизни.

А чтобы узнать, какой из телеканалов пакета «Киномир» подойдет именно вашей аудитории, пройдите игру «Пожиратели контента» и подберите для каждой кинорацион из тв-продуктов: https://kino.1tvch.ru/