Вернуться к новостям
Close

Семинар «Массовое мероприятие как инструмент точного попадания в целевую аудиторию. На примере Кубка телеканала „Охотник и рыболов“»

18 августа 2016

2 сентября в Москве пройдет международная выставка «Охота и рыболовство на Руси». В рамках этого события телеканал «Охотник и рыболов » проведет семинар для партнеров и рекламодателей.

Впервые телеканал «Охотник и рыболов» провел свой Кубок в 2012 году в Ленинградской области. На сегодняшний день мы организовали 10 успешных мероприятий, побывав в Астраханской, Воронежской, Московской, Тверской областях и даже в Республике Беларусь!

С каждой новой встречей интерес к Кубку становится всё выше, а участников — всё больше. Даже в зимнее время отметка числа посетителей достигает 8000 человек! Гости и участники приезжают не только из регионов России, но и из разных уголков мира, что показал наш Международный Кубок.

Наше мероприятие интересно не только участникам и отдыхающим, но и партнерам телеканала. Как показывает опыт, event-мероприятия — это одна из самых эффективных площадок для продвижения товаров компаний, связанных с охотой, рыбалкой и активным отдыхом.

Отметим, что партнер мероприятия получает куб рекламных возможностей: 

На семинаре партнеры ознакомятся с возможностями для сотрудничества, узнают всё о самом Кубке и наших планах на 2017 год. Вы увидите выступления специалистов телеканала «Охотник и рыболов», партнеров мероприятия и экспертов в области охоты и рыбалки.

Для регистрации на событие присылайте заявки на почту: e.pugaeva@1tvch.ru.

Дата: 2 сентября

Время: 11:30–14:30

Место: г. Москва, ВВЦ, 75 павильон, конференц-зал № 101


До встречи!