Вернуться к новостям
Close

Телеканал «Еда» поучаствовал в гастрофестивале «Есть Фест!» совместно с главным цифровым партнером события - оператором «Ростелеком» в Башкортостане

30 августа 2023

С 25 по 27 августа в Уфе прошел IV фестиваль городских ресторанов «Есть Фест!» в партнерстве с оператором «Ростелеком» в Башкортостане, в сети которого присутствует телеканал «Еда».  

kk

В рамках события 26 августа оператор организовал и провел онлайн-трансляцию мастер-класса от шеф-повара телеканала «Еда» - Владимира Павлова. Гости площадки учились готовить авокадо гриль с креветками и соусом чили манго, а также освоили рецепт трески в кокосовом соусе с молодыми кабачками. Посмотреть, как это было можно здесь.

;;

Мастер-класс параллельно транслировали на площадке фестиваля, где позднее в шатре оператора прошел красивый гастроужин с известными блогерами Уфы. Приглашенные гости пробовали кулинарные творения шефа, задавали вопросы и делились впечатлениями со своими подписчиками.

;;

В этом году «Есть Фест!» посетили 133 600 человек. Все три дня были насыщенны вкусной едой от ресторанов Уфы, живой музыкой, конкурсами, подарками и атмосферными моментами, которые передают фотографии из нашего альбома.

;;

Благодарим организаторов «Есть Фест!» и главного цифрового партнера события «Ростелеком» в Башкортостане за создание красивого праздника, который оставил много приятных впечатлений у гостей фестиваля.