Вернуться к новостям
Close

Телеканал «Еда» принял участие в гастрономическом фестивале «Есть!» на площадке оператора «Ростелеком» (ПАО «Башинформсвязь»)

13 октября 2022

10 и 11 сентября в Уфе прошел крупнейший гастрономический фестиваль Поволжья, в котором «Ростелеком» (ПАО «Башинформсвязь») выступил партнёром. Наш телеканал «Еда» поддержал оператора фирменными призами для гостей фестиваля и подготовил фотостенд.   

вв

В этом году фестиваль «Есть!» собрал более 110 000 человек и 64 гастропроекта на Гостином дворе. В течение двух дней посетителей ожидало много разнообразной вкусной еды от ресторанов Уфы, кулинарные битвы, выступления музыкальных групп, флэшмобы, конкурсы, подарки и шатер «Ростелекома» для ценителей современных технологий.

На площадке оператора гости и победители конкурсов получили фирменные сувениры от телеканала «Еда», а также каждый мог примерить на себе образ шеф-повара на специальном стенде.

ааа

«Еда» – это телеканал для тех, кто готов выйти за рамки обыденности в приготовлении блюд. Познавательный, семейный, динамичный. Круглосуточно в эфире - кулинарные программы на любой вкус, которые вдохновят расширить домашнее меню, узнать секреты самых востребованных блюд и собрать близких за одним столом.

Мы рады сотрудничеству и регулярно проводим тематические акции с нашими партнёрами-операторами по индивидуальному запросу на pr@1tvch.ru. Также вы можете выбрать готовую акцию на нашем сайте.