Вернуться к новостям
Close

Телеканал «ЗАГОРОДНЫЙ» объявляет фотоконкурс изобретений

26 мая 2016

Любите свой загородный дом и регулярно используете в быту разные изобретения? К примеру, одноразовый мини-гриль, самодельный водонагреватель, дачный биотуалет, «солнечный ящик» для рассады?.. Компания NoLimit Electronics совместно с телеканалом «Загородный» приглашает всех желающих принять участие в фотоконкурсе!

С 20 мая по 27 июня присылайте на почту foto@zagorodny.tv фото своего ноу-хау с коротким комментарием о том, как оно помогло упростить жизнь за городом!

Главный приз — съемки сюжета для телеканала «Загородный» и солнечная электростанция с установкой! Суточная выработка электроэнергии станцией — 1750 Вт. Система состоит из двух солнечных модулей и аккумуляторных батарей для сохранения электроэнергии и ее дальнейшего использования в темное время суток. Также в комплекте предусмотрены все устройства, позволяющие использовать «солнечное» электричество любыми бытовыми приборами. Солнечная электростанция — отличный способ почувствовать свою энергонезависимость!

Приз за второе место — комплекс «Умный дом» CADENA UMK-587 с набором датчиков. Это уникальное устройство имеет функции видеонаблюдения и охранно-пожарной сигнализации с SMS/MMS-оповещением на мобильный телефон, а также функции мини-ПК, роутера и медиацентра с возможностью просмотра эфирного цифрового ТВ.

Здесь Вы можете ознакомиться с оборудованием, необходимым для создания солнечной электростанции.

Подробности и правила акции смотрите тут.