Вернуться к новостям
Close

Телеканалы «Рыжий» и «В мире животных» вместе с Триколором 4 июня приняли участие в фестивале Future Art Festival

28 июня 2023

На один день сад Эрмитаж в Москве превратился в метрополию детского творчества. Невероятное количество юных дарований, живая музыка, калейдоскоп талантов.

аа

FUTURE ART FEST – единственный детский проект, объединяющий на своей площадке юных музыкантов, поэтов, актёров, художников и их звёздных наставников.

В теле-шатре «Первого ТВЧ» гостей ждали любимые развлечения: сидя на мягких пуфах юные зрители смотрели классные мультфильмы от телеканала «Рыжий», наносили яркий аквагрим, и могли получить сувениры от Триколора – партнера телеканалов в мире ТВ.

А после дети вместе с родителями отправлялись на концерт любимых блогеров и артистов, который проходил на сцене фестиваля.

Организатор фестиваля отметил: «На поляне был шатёр телеканалов «Рыжий» и «В мире животных» и Триколора. Стикерпак, который они раздавали, обрёл такую популярность, что многие артисты наклеили его себе на лицо и так выступали! А кто запретит? На Future Art Fest можно все!»

Благодарим организаторов и нашего партнера Триколор за незабываемый день и возможность поддержать будущее творческое поколение.