Вернуться к новостям
Close

Телекомпания «Первый ТВЧ» — партнер и участник конференции TeleMultiMedia Forum 2021

14 апреля 2021

Пятая ежегодная конференция TeleMultiMedia Forum пройдет 20 апреля одновременно в онлайн- и оффлайн-формате.

Мероприятие объединит лидеров отрасли: представителей российских и зарубежных телекоммуникационных и вещательных компаний, операторов связи и сервис-провайдеров, провайдеров спутникового, кабельного и мобильного телевидения, производителей и дистрибьюторов контента и оборудования, «новых медиа», онлайн-платформ и бренд-агентств, экспертов отрасли и СМИ. В этом году эксперты обсудят будущее индустрии ТВ, медиа и телекома через призму цифровой трансформации.

От телекомпании «Первый ТВЧ» спикерами выступят генеральный директор Максим Полухин и директор службы рекламы и продвижения Мария Черкасская.

В рамках сессии «Час Медиалогистики. Телеканалы эпохи интернет» Максим Полухин с коллегами из Триколора, Ростелекома, Медиа Альянса и MBG попытаются разобраться в тенденциях рынка платного ТВ и секретами совместной борьбы за подписчиков платных телеканалов.

В ходе сессии «Синергия UGC-платформ» Мария Черкасская с представителями Youtube, RuTube, РБК ТВ и телеканала «Ю» обсудят слияние телевидения и user generated content платформ в общее информационно-развлекательное медиа-пространство.

Подробная программа конференции, список спикеров и условия участия доступны здесь.

telemultimedia forum 2021