Вернуться к новостям
Close

Телекомпания «Первый ТВЧ» — партнер сессии и участник TeleMultiMedia Forum 2023

22 мая 2023

Седьмой ежегодный TeleMultiMedia Forum пройдет 23 мая одновременно в онлайн- и оффлайн-формате. На одной площадке форума встретятся первые лица крупнейших медиахолдингов страны, федеральных телеканалов и операторов связи, генеральные продюсеры и директора по контенту ведущих онлайн-видеосервисов, а также руководители крупных поставщиков инфраструктурных решений для медиарынка.

Эксперты вновь встретятся в Москве, чтобы обсудить тренды и наметить будущее медиапотребления и телесмотрения в России. В этом году основными темами дискуссии станут:

- достижения и точки роста российского рынка медиапотребления;

- результаты производства оригинального видеоконтента;

- развитие отечественной инфраструктуры его доставки.

От нашей телекомпании спикером выступит директор службы рекламы и продвижения Мария Черкасская и расскажет о кейсах продвижения телеканалов совместно с партнерами-операторами.

Также «Первый ТВЧ» выступит партнером сессии «Практика медиапотребления в цифровой среде». Мария Черкасская и другие спикеры из А2, «Иви», Kion, Триколора и других компаний обсудят произошедшие за последнее время изменения в практиках медиапотребления и успешные примеры взаимодействия с пользователями медиасервисов.

Подробная программа конференции, список спикеров и условия участия доступны здесь.