Вернуться к новостям
Close

Телекомпания «Первый ТВЧ» поздравляет с 8 марта!

4 марта 2019

Весь день в эфире наших телеканалов будут идти специальные праздничные эфиры. В честь Международного женского дня на «Загородном» программы для сильных и независимых женщин: «По кирпичику за раз», «Все могу сама», «Корпорация Брайана», «Мой дом — моя крепость», «Кухня под ногами», «Вам подарок. 8 Марта» и удивительных сериал BBC — «Жизнь растений».

На телеканале «Приключения HD» премьера — с 20:40 нон-стоп марафон программы «Морские волчицы». Рассказ об одиннадцати женщинах, изменивших ход истории парусного спорта. Участие в регате, в которой на протяжении многих лет доминировали мужские команды, далось им нелегко. Годовая гонка на яхте через семь морей легла на плечи этих бесстрашных женщин.

В эфире «Телепутешествий» — трехдневный вояж-марафон проекта «Длинные выходные»: 8 марта с 19:10 все серии первого сезона эксклюзивного цикла программ.

Дети — цветы жизни! «Здоровье» дарит цветы всем женщинам телеканала: 9 и 10 марта с 18:00 до 21:10 все серии сериала «9 месяцев»!

Будьте всегда очаровательны и нежны! Расцветайте вместе с первыми лучами весеннего солнца и радуйте окружающих своими прекрасными улыбками!