Вернуться к новостям
Close

Юные художники получили подарки от телеканала «Капитан Фантастика»

25 июня 2020

Ставшие традиционными детские праздники и конкурсы от компании «Данцер» и любимых телеканалов всегда радовали детей, оставшихся в городе в летний период. Незабываемые эмоции и впечатления, многочисленные призы и подарки, зажигательные творческие номера и веселые аниматоры вносили краски лета в повседневную жизнь горожан.

В этом году провайдер подготовил для своих абонентов не менее яркую программу: серию развлекательных событий, которые проходят в официальном сообществе ВКонтакте.

В преддверии Дня защиты детей компания «Данцер» совместно с телеканалом «Капитан Фантастика» запустила акцию. Юные художники могли смело творить на любую тему. Условие лишь одно — это должен быть самый лучший и любимый рисунок ребенка. Ребята могли отправлять свои работы в личные сообщения сообщества «Данцер» в социальной сети ВКонтакте или приносить в офисы абонентского обслуживания, которые уже вернулись к обычному режиму работу.

Ни один ребенок не остался без приза, для каждого компания «Данцер» и телеканал «Капитан Фантастика» подготовили подарок. Лучшие работы телеканал «Капитан Фантастика» разместил на сайте.

Следите за новостями и участвуйте в конкурсах и интернет-флешмобах. Сотни подарков ждут абонентов «Данцер» этим летом.