Вернуться к новостям
Close

В Петербурге состоялась II отраслевая конференция кабельных операторов связи «Сервисы и оборудование для увеличения доходности операторского бизнеса. Эффективная эксплуатация»

30 ноября 2016

На мероприятии выступил начальник отдела технической поддержки «Первого ТВЧ» Вячеслав Берсон. Он рассказал о способах доставки сигнала телеканалов «Первого ТВЧ» операторам.

Организатор конференции, компания «Цифра», российский разработчик и интегратор программного обеспечения, специализируется на создании и внедрении новейших технологий в области цифрового телевидения, организации цифрового вещания «под ключ».

На конференции ведущие специалисты компаний познакомились с новыми проектами и перспективными предложениями, рассмотрели типичные вопросы эксплуатации и обслуживания оборудования, возможности монетизации в кабельном сегменте, обсудили с участниками рынка проблемы и перспективные векторы развития операторского бизнеса.

В работе конференции приняли участие кабельные операторы, системные интеграторы, производители и поставщики оборудования, эксперты отрасли и представители СМИ.