Вернуться к новостям
Close

Запуск нового сайта для операторов

11 сентября 2020

Телекомпания «Первый ТВЧ» разработала и запустила обновленный сайт для операторов. Теперь на одном ресурсе вы найдете все, что может понадобиться для продвижения наших каналов и информирования абонентов:

Промоматериалы: легко скачивайте актуальные проморолики, анонсы, логотипы, презентации, а также баннеры и иллюстрации к контенту. Для некоторых из них сайт потребует регистрацию, чтобы мы отслеживали и согласовывали использование материалов с правообладателями.   

Готовые промоакции: за годы работы мы накопили десятки успешных кейсов по продвижению и некоторые из них опубликовали на сайте в качестве примера акции для абонентов. По запросу любую из них мы адаптируем под ваши ресурсы.

Телепрограммы: на сайте мы публикуем телепрограммы всех собственных и дистрибуционных каналов «Первого ТВЧ». Следите за ними в онлайн-режиме или подпишитесь на еженедельную рассылку. 

И, конечно, по каждому телеканалу мы опубликовали такую важную информацию как описания, лицензии СМИ и все о возможностях доставки сигнала.

Мы будем рады, если новый сервис облегчит вашу работу и поможет в продвижении телеканалов «Первого ТВЧ»!